PVA100P6Q W/6IN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation PVA100P6Q W/6IN
Artikelnummer: PVA100P6Q W/6IN
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: PVA SERIES: 100 MM ARRAYE/R
Datenblätte:
1.PVA100P6Q W/6IN.pdf ···
2D -Zeichnungen
PVA100.dxf.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V ~ 30V
    Serie PVA
    Abtastmethode Through-Beam
    Abtastabstand 78.740" (2m)
    Reaktionszeit 20ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN/PNP
    Betriebstemperatur 50°C
    Lichtquelle Green LED
    Ingress Protection NEMA 2, IEC IP62
    Verbindungsmethode Cable with Connector
    Kabellänge 5.906" (150.00mm)